Уникальный микоризный инокулянт Mycofix - тепер в Украине

Наш партнер, британская компания Legume Technology, представила свою последнюю разработку - уникальный препарат для подсолнуха, кукурузы, сои и зерновых MycoFix. Принцип его действия - микоризная инокуляция растения.

По своей природе растения могут самостоятельно добывать необходимые для жизни и роста вещества только из подвижной части гумуса - верхнего увлажненного слоя, в котором запасы этих веществ быстро исчерпываются. Ниже него расположен неподвижный слой, в котором меньше влаги, поэтому корни растения не имеют возможности использовать его для удовлетворения своих потребностей в питании. Микоризные новообразования выполняют играют для растения роль вторичной корневой системы, дающей возможность питаться из неподвижной части гумуса. 

MycoFix позволяет повышать урожайность на 30-80%, в зависимости от культуры, обеспечить растение микроэлементами, которые без микоризы не могли бы быть усвоены его корневой системой, также обеспечивает защиту от вредителей и болезней. 

Семена должны быть обработаны MycoFix перед посевом. Даже после сбора урожая микориза, которая осталась в почве, будет способствовать восстановлению грунта. 

Успейте сделать предзаказ препарата, и получите революционный урожай уже в этом году!