19-21 февраля по адресу. г.Киев, МВЦ, метро Левобережная, Броварской проспект, 15. состоялась международная агропромышленная выставка«Зерновые технологии».
Стенд компании посетило более 2000 человек, из них 150 оставили контакты и проявили заинтересованность в продукции компании.
Гости стенда имели возможность увидеть новинки от ТМ Semelita и Bayton, получить консультацию от ведущих агрономов и менеджеров компании.
В 2019 году компания сделала большой шаг вперед и вывела на рынок более 10 новинок!
Это высокоурожайные сорта сои и пшеницы :
Соя «Панорама»», Канада, наша компания имеет эксклюзивные права на продажу сорта на территории Украины.
Пшеница озимая «Риверо», Германия
Пшеница озимая «РЖТ Реформ», Франция.
Пшеница озимая «Ребелл», Франция.
Пшеница озимая «Перепилка»,Украина
Пшеница озимая «Нота Одесская», Украина
Пшеница озимая «Лига Одесская», Украина
Пшеница озимая «Мескаль», Франция
КЛИНЕР®(Прометрин)—Гербицид выборочного действия, который поглощается как проростками, так и корнями сорняков при применении препарата к всходам.На уже взошедшие буряне препарат действует через листьев, блокируя при этом процессы фотосинтеза.
ОДИН ®(Бентазон + ацифлуорфен)— Двухкомпонентный гербицид контактно-системного действия для уничтожения однолетних и некоторых многолетних двудольных видов сорняков в посевах сои. Гибель сорняков происходит вследствие разрушения ихклеточной мембраны.
ТОР®(Лямбда-цигалотрин) Инсектицид контактного действия для защиты широкого спектра культур от комплекса вредителей. Механизм действия заключается в поражении центральной нервной систем вредителя, что приводит к быстрой его гибели. Препарат проявляет акарицидные и репеллентные свойства.
КСЕОН® - (Металаксил +цимоксанил) Комбинированный фунгицид профилактического и лечебного действия для защиты подсолнечника, овощных культур и винограда от комплекса болезней.
Кроме того, в рамках выставки клиенты и гости посетили семинар практикум : «Современные технологии урожайности от Vitagro Partner»
Inoculant Forte – все об инокулянтах;
Практический опыт внедрения «Программы совместного выращивания», эффективность и лайфхаки урожайности;
Высокоурожайные семена ТМ Semelita. Новинки и технологии выращивания.
Каждый участник выставки получил от компании презенты и каталоги продукции.