+38 067 482 64 01
Ваша корзина пуста!
Культуры

Накорми пшеницу с осени

Накорми пшеницу с осени

Важнейшей задачей осеннего ухода за пшеницей является доведение её развития до кущения!

Минимальный недобор урожая по посевам, которые зимуют в стадии 1-3 листа составляет 10 ц/га. Также бывают годы, когда не раскущенная пшеница может быть существенно пораженной морозами, и потери достигнут половины от потенциала посева.

Для усиления роста, развития и фотосинтеза зерновых осенью компания Vitagro Partner рекомендует использовать смесь препаратов EnerGreen Premium в фазу 3-5 листьев:

Grain 1 л/га
Комплексный препарат, разработанный специально для зерновых и максимально покрывает потребность в микроэлементах, активизирует фотосинтез и имеет стимулирующее действие, что позволяет быстро увидеть эффект от внесения.

P+K 2 л/га
Фосфорно-калийное питание, направленное на толчок роста корневой системы и накопления сахаров. Очень эффективное средство по компенсированию дефицита фосфора, особенно - в условиях похолодания.

Sulfurum 2 л/га
Высокодоступная сера, что позволяет эффективнее усваивать азот из почвы. Активно влияет на синтез аминокислот: цистеина (антиоксидантное действие) и метионина (развитие корневой системы, регулирование работы устьиц).

Комплексное внесение микроудобрений EnerGreen Premium - ускорит метаболизм растений, и побуждать к переходу в фазу кущения. Обработанные растения - меньше поражаются болезнями и имеют меньшие риски поражения ранними заморозками.

Конечно, одна технологическая операция не изменит ситуацию по урожаю, поэтому мы предлагаем нашим партнерам целую систему мероприятий по получению максимального урожая и высокого качества:

“Зеленая алхимия зерновых”

Так мы ее назвали, потому что за счет обычных препаратов удается получить чрезвычайный результат!

Следите за алхимией от Vitagro Partner!

Используй продукты EnerGreen Premium - УПРАВЛЯЙ ЭНЕРГИЕЙ ПИТАНИЯ!